Сергей Кондратьев

Можно ли сделать так, чтоб вместо открытия папки с музыкой сразу запускался плеер с этой музыкой

только плейлисты? ((( жаль. ну, за неимением лучшего будем пользовать то, что есть.

Анюта

Можно сделать всё что угодно, если запрограммировать идею.
Главное чтобы идея существовала и была точно оформлена.

В принципе папка всё равно должна быть открыта через Open команду системы, если Вы не хакер.

Хакер же может искать просто музыкальные коды по диску и найдя, прочесть цепочку. Но с этим много возни, то есть жизнь уходит на бессмысленное.

Что же касается осмысленного, оно должно быть конкретно.
Ведь так интересно читать играть музыку из своей известной папки.
А в чужой папке может быть неинтересная музыка вперемешку с интересной.
Кроме того, этот подход лишает человека выбора, человек бессмысленно тратит время, хотя идея была в том, чтобы экономить )))

Костя Травкин

правой кнопкой мышки на папку "воспроизвести в медиаплеере.... "

Алексей Парамонов

или с копировать список в плеер и сохранить там

Михаил Кузьмин

Добавить папку в Плей-лист плеера