Кристина Грудинина

Можно ли как-то сделать, чтобы при открытии определенной папки проигрывался определенный звук?

Можно ли как-то сделать, чтобы при открытии определенной папки проигрывался определенный звук (установленный мной)?

я не про звуки Windows, я про то, что можно было бы на отдельную папку. Например, в папке "Игры" проигрывается один звук, а в папке "Видео" другой.

Татьяна Надина

да
там любой звук виндовс можно поминять но только на формат WAV а не MP3
в виндовс ХР это так: в панели управления находиш "Звуки и аудиоустройства" открыв увидеш окошко в нём несколько вкладок, открываеш вкладку "Звуки" выбераеш звук там есть квадратик с изображением "плей" и рядом кнопка обзор нажимаеш этот обзор выделив зву каторый хочеш заменить и ставиш свой формата wav
я давно этим морочился так что думаю что всё правильно написал ))