Mihail Vologin

кто может подделать фотографию в фотошопе?

Oleg

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, - наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Не пойдёт? :-)))))

Влад

На почту напишите подробнее,что значит подделывать?Что конкретно необходимо..?

Ро
Роман

Я могу, но не хочу ввязоваться в то что вы задумали.

Антон

Поподробней!

Дм
Дмитрий

Любой,кто хорошо знаком с фотошопом.Даже старенькая семёрка позволяет это делать.