Алексей Кокшаров

Как вставить в одну фотографию несколько? только не фотошоп, ибо мне там сложно и я не понимаю.

Ва
Васёк

В фотошопе это сделать проще всего и качественнее
Гавана, фш не такой уж и простой)
Просто мы его знаем и для нас он уже, как вторые руки. Но для человека, впервые увидевшего интерфейс каждая кнопка эквивалентна стихотворению на иврите)))

Димас

Элементарно!
Вырезаешь ножницами нужные тебе элементы, накладываешь их на фотографию и снимаешь на фотокамеру - ву-аля! - у тебя фотоколлаж!
И никакого Photoshop-а!

Ол
Олег

Проще фотошопа проги нет. Если он для Вас сложен, обратитесь к специалисту, потому что и с другими прогами на справитесь.

Денис

спокойствие. только спокойствие. не нервничайте. Все гениальное просто - Paint вам поможет. там есть такие операции как вырезать и вставить. новый документ создадите и воткнете в него столько сколько вам нужно. успехов!