Ирина Лянг (Месилова)

Консультация по видеокарте.

У меня на компе 2 видеокарты: Radeon HD 6550D и Radeon HD 7570... Я планирую купить видеокарту.. . Выбор стоит между GTX 660 (TI брать не хочу, т. к. у них не большая разница в производительности) и между Radeon HD 7870....Мне объяснили, что одна из видеокарт в компе установлена в процессоре. . Так вот, куплю я видеокарту, какую видеокарту нужно будет снимать из системника, чтобы поставить новую и будут ли например новая видеокарта ATI работать со старой (второй в компе) в режиме совместимости? ? У меня мои две видюхи которые щас установлены работают в режиме совместимости ( AMD Radeon Dual Graphics называется).. . Да и все же помогите определиться, какую лучше взять??

Сергей Евсин

видюха в процессоре? хаа ха ха у тя на мат плате одна интегрирована дркугая платой в порт вот ту что впорту и меняй

Анатолий Клементьев

Дождись GTX 760Ti и продавай Radeon HD 7570...