Александр Мишкин

пацаны помогите, требуется консультация

вобщем сломался нетбук незнаю что случилось.. .
запускаю черный экран подумал типо снесся винда не ставится.. .
подумал что замкнуло винт но биос работает подскажите что делать...

Los Merengues

Если загрузится с Windows Live CD диска, то сделайте проверку жесткого диска стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК ...

Удачи!

ВК у меня нет. Что такое Windows Live CD смотри здесь:
http://newshot.***ru/soft/1157052286-microsoft-windows-xp-lex-live-cd-full-ijun-2009.html -*** убрать из ссылки.