Юлия Ахтямова

привет такой вопрос как установить назад вин 8 если я поставила на верх вин 7,а 8 сместилась в папку old

ЕСТЬ образ на вин 8,но хотелось бы вернуть то что было, без переустановки при том что вин 7 нафик не нужна

Анна Переверза

Сделать обновление до виндовс 8 через сайт майкрософт.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/upgrade-to-windows-8
.

Олеся Ермошкина

Ну так ставь опять, хотя я не очень понимаю этих заморочек между виндюхами 7 и 8.

Алексей Чвоков

нет. там лишь файлы некоторых программ и пользователя. самой винды там нет

Анастасия

впринципе можно попробовать удалить виндовс 7 а 8 сместилась в папку old переименовать в windows но! процентов 10 что 8 запуститься переставляй с диска 8 винда оч быстро ставиться

НЕ
Наталья Елясова

Просто сохрани все нужные папки из папки виндоус. олд на диск д например и переустанавливай восьмеркой с форматированием диска с.