Dmitry

почему Stalker тормозит (все скаченные версии) Комп мощный

видюха 2гб

Светлая.

может сглажывание на минималку поставь

Марина Полина

Директ Икс проверьте
Open GL драйвер
Ну и может у вас версии тормознутые.

Анастасия Ситникова

Ахахах XDDD одного "Комп мощный" тебе не достаточно. у тебя может быть комп и сильный, но процессор херня

Наталья Наталья

убрать в опциях полн. дин . освещение - взять статичное. - выйти из игры - потом зайти . От полной динамики только тормоза

Татьяна Мартынова

если ничего из выше перечисленного не помогает попробуй просто переутановить