Анастасия Штыкова

Подскажите пжл. Проблема с планшетом.

Купил планшет (ОС андройд 4.0.4 ), все отлично работает, но не заходит на мейл, ни через прогу, ни через браузер. Мейл агент работает, но через него почту тоже не получается проверить. Вводишь адрес, пароль (все верно - проверял на телефоне и ноуте) и ни в какую - он просто будто сбрасывает. Ваши советы....

Инга Николаева

Проверяй почту через телефон или ноут а всё остальное в планшете)
Планшет не такая проблема, почту можешь и правда проверить на другом источнике