Марина Кузьмина

Проблемы wi-fi и планшета

У меня планшет Prestigio MultiPad PMP5097 PRO, дома Wi-Fi, планшет видит мою дом. точку wi-fi, нажимаю подключить... и... идет подключение, аутентификация, получение IP-адреса... и все дальше бесконечность на последнем действии! ( народ подскажите что и как, где и зачем короче нужна помощь! ( роутер d link dir 300.

Владимир Федосеев

Настройте режимы Wifi на роутере такие которые поддерживает планшет.

Вячеслав Цой

Проблема может быть в самом роутере, у меня раньше такой же был, так мой смартфон к нему тоже не хотел подключаться.
Купил нормальный роутер - все работает без проблем.

Такизка Эир

У меня также! Не знаю, в чем проблема...

Ирина

А другие девайсы к роутеру подключаются через вафлю?
Сам планшет к другим устройствам подключается?
Будешь знать, легче будет найти причину.

Рустамбек Турсунов

отключи вафлю на 20 сек и включи ее попробуй подключиться мне помогло у меня такой же планшет только 5080 цпро

Александр М

На роутере DHCP поднят? Если нет, тогда ему просто неоткуда получить адрес. Вообще-то, DHCP может быть на любом компьютере в сети.

An
Andrei

Проверь сначала на чьём-либо ноуте, может проблема не в роутере. Если так, то поройся в настройках электропитания планшета, отключи экономию энергии.