Василий Брюхачев

Добрый день. Как с ноутбука подключенного к модему yota раздать wifi. OS Windows XP????HELP!!!

Тоже читал про точку доступа, но одни программы только под Windows 7 работают, другие почему-то не помогли (((

Татьяна Покровская

никак вай фай раздается токо через вай фай роутер!

Геннадий

Сделать пункт выдачи вайфая всем желающим, желательно дешёвого но в тоже время качественного )
Эт я прикалываюсь, короче если есть в компе маршрутиризатор то можно

Светлана Белка

Сделай из ноута точку доступа.. . если сможешь.. . )))