Елена Антипова

windows os или Mac os . need help 😄

учусь на программиста, начали изучать с и с ++ настало время купить ноут.
знаю что на windows os без проблем можно программировать в этих средах. вопрос можно ли программировать в с/с++ на маке?
чтобы было точно также как и на windowse/
те кто умеют программировать думаю меня поймут.

Георгий Асанбаев

cross компиляция - удачи

Наташенька Симакова

Тут вопрос очень тонкий смотри на перёд... стал программистом, а к примеру 60% серверных разработок компаниями сейчас производят под Linux и с каждом годом процент увеличивается, Вообще ядро Linux программисты в RedHat "точат" в IDE Eclipse на С/C++, давно читал эту ифу как их пересадили.