Анастасия Тришечкина

Люди!!! Подскажите где и за сколько в Барнауле "пришить"уши?!

Лет с 12 страдаю от оттопыренных ушей, надоело, ни в хвост волосы не собрать, ни прическу ни какую не сделать. Это не комплекс, это реально.

Саша Гуров

симпатичные ушки

Ольга Маслова

Вы симпатичная!! ! Но если сильно нужно, то уши, это хрящ легко поддающийся коррекции. Обратитесь к специалистам. Только надо ли?

Маргарита Васильева

вот уж уши-то проще всего скрыть. . локонами..