Славик

недавно обнаружил у себя какое-то "кипение"(подробности в описании)

Дело такое, недавно обнаружил у себя какое-то "кипение" под кожей за спиной, сидел за ноутбуком, вдруг чувствую, что на спине рядом с шеей что-то булькает, как будто пузырики образуются и лопаются. Сейчас этого булькания нет, но что бы это могло быть?

Ок
Оксана

мурашки наверно бегали.. мышцы затекли от статичной позы..