Кирилл Перелыгин

Возникла судорога, в икре на левой ноге (подробнее в описании)

Эта самая судорога возникла при плавании в холодноватой воде, после 2 недели не плавания и сидения дома. После этого постоянная боль прошла, но то место всё еще болит, при беге не болит, но когда давлю на то место, побаливает. Сегодня у меня очередная тренировка, и я не знаю стоит ли идти на неё, просто потому что могут снова начаться судороги и просто не смогу поплавать.

Оксана

В армии когда служил там постоянно во время сна спазмы на икрах случались. Из за нагрузок, попробуй менее интенсивно заниматься, до тренировки растирание разогревающей мазью, а после нужно наоборот охлаждать, но не сразу а спустя час-полтора

Ahmed

Если занимаетесь плаванием то не стоит !!!Обвяжите элластичным бинтом и намажте капсикамом ( или подобной согревающей мази) ..

Юра

spazm myshtc. u meny prı plavanıı chasto proıshodıt. ıdtı stoıt ne obyzatelno povtorytsy

Hellen Petrovskaya

Массаж икрьi с согревающей мазью, не нагружать ноги.