Светлана Писанова

у мамы судороги в ногах

у моей мамы иногда судорога. она просит меня потоптать голени и бедра (ну просто слегка нажимаем ногами, а когда не больно то и полностью встаём на ногу (помогает! ) сёдня как раз ходила по ногам одну я размяла (стала мягкой, а не как всегда: жёсткой) а вторую не смогла ( маме больно было ( около коленки у неёё какой-то комочек внутри. что это может быть?

Маргарита Таранова

Может надо обратиться к врачу? Или думаешь не надо, глядишь пройдет?