Надежда

смывка народными средствами

Девчонки кто смывал волосы народными средствами черный цвет) то смывала уже 2 года назад эстелем волосы под года восстанавливала сейчас они почти до попы не хочется терять длинусоветуйте средства)))

Александр Тумашов

Мне приходилось смывать хну. А она волос не обволакивание, как краска, а въедается в структуру. Дал эффект уксус (не помню в какой концентрации) : держала голову в растворе в тазу (тоже не помню сколько времени) . Думала волосам будет плохо после такой процедуры, а они даже блестеть стали! Еще баня! Нужно хорошенько распарить. Вот после бани я увидела в зеркале свой цвет волос!