Юлия Тимощук

30 грамм тратила большоё урон нанесёт? ато пришло заказное письмо странное 30 грамм весит я нечиго не ждал

Татьяна Малькова

Каталог. К взрывчатке ещё запал нужен, вес доп.

Иван Головащенко

сильно покалечит, или отключит насовсем. Возможно ошиблись адресом и там действительно какие то документы. Там может быть у целофановом пакетике порошок из сибирской язвой или из каким то ФОВ. Хотя если ты не крутой чел то боятся нечего. и письмо чистое на счёт вредительских механизмов и веществ

Лариса Сапрыкина

Обжегшийся на молоке и на воду дует. Это к вам не относится?