Виктор Лебедев

пришло заказное письмо хрен знает откого я нечиго не заказывал . получать ли его идти?

Н К

Это налоговая шлет письма и пенсионный фонд еще может. Зайдите на почту, попросите показать конверт ( вскрыть вам никто не даст, пока не распишитесь в извещении) . Читайте обратный адрес и решайте - получать или нет.

Либо с гибдд штраф пришел за нарушение ( если у вас машина есть, например).

Df
Dfbnmmmm

подписавшись перед получением письма вы соглашаетесь с его содержимым. подумайте, а вам это надо,