Алёна Валерьевна

Почему зеркало отражает Свет, каким образом возможно добиться того что бы Зеркало, зеркальная поверхность не отражала ?

Каким Образом Возможно добиться того что бы Зеркало, Зеркальная поверхность, не отражала видимый человеческому глазу Спектр Частот ?

Какие Вещества, Объекты Зеркало, Зеркала не отражают и по каким причинам ?

Какие есть способы того что бы Зеркало не отражало, Что нужно изменить на Электромагнитном уровне что бы добиться того что бы зеркало не отражало объекты ?

Прошу Дать Максимально подробный ответ.

Самат

Зеркальная поверхность называется таковой, потому что ОБЯЗАТЕЛЬНО отражает.
Чтобы не отражало - это вам нужно Абсолютно Чёрное Тело