Р;
Рост ;-)

Почему. . Почему надо закрывать зеркала что-бы молния не отражалась в них?

Александр Гончаров

первый раз слышу.

Оксана Бучнева

скорее суеверие, чем правда

Юлия Магутнова

Не забивай голову хернёй. А если уже найдётся такой суеверный, то не верь в эти байки. Как говориться: "во что веришь, то и будет... "

Светлана Садилова

Телека насмотрелась?
Бред

Ольга Сергеичева - Сах

Никогда не закрывал

Сергей Артемьев

....в грозу говорят убирать блестящие предметы надо.. молния якобы может ударить... думаю по тому и зеркала..