Юлия Бурмоличенко

Как настроить путь сохранения в телефоне Самсунг gt c3010?

Подскажите, пожалуйста, как настроить путь сохранения файлов, скачанных из интернета, на флеш-карту?
В настройках написано, что сохранение идет на флешку, а когда идет скачивание файла непосредственно из интернета, файл сохраняется в телефон. Как можно настроить?

Екатерина

если про сообщения то в смс настройки другие место хранения и выбираете нужное если вообще то настройки и там либо в графе телефон либо мои файлы (как то так название там папка нарисованна) и там настройки место хранения