Игорь Седенков

Можно ли с мобильного телефона Samsung GT-C3010 сидеть в вк?

Геннадий Буруян

ты шутишь? если я с нокиа 500 сижу и норм) , а мой друг с кнопочного сони) то о чём ещё можно говорить? ) даа.. . если не попробовать, то не узнаешь) а инет кнопочный ловит в 2 раза быстрее, чем лопата)

Ариф Алимшоев

у него есть GPRS, т. е выход в интернет, и свой статичный браузер, думаю можно !