Виктория Попова

Проблема с мобильным телефоном Samsung GT-i9000 Galaxy

на телефоне Samsung GT-i9000 Galaxy поставила графический ключ, а вот есть у меня любопытный ребенок который ввел несколько раз не верно он заблокировался, теперь просит акаунт гугол и пароль, а я не регистрировала в телефоне ни чего. Помогите пожалуйста.

Ин
Инна

Это раздел Техника.
Ваш вопрос надо задать специалисту в разделе Компьютеры. Всё, что программируется- туда.
...А технику надо прятать от детей. Они её просто ломают или зашивают так, что дешевле купить новый аппарат.

Yad

Мастерских-по разБЛОКировке=полно везде.... заплатите там рублей 500, авось-в следующий раз =КОНФЕТку этому РЕБЕНКу не купите....