Милена Азатян

скажите. ребят кто писал в 7 классе экзамен по билетом? скажите подробно как спрашивают? и могут не спросить?

Александр Брызгалов

всмысле в конце года? если да то я в 7 классе сдавал историю (у всех по разному) . Сдавали по билетам, давали примерно 15 вариантов в каждом по 2 вопроса, короче готовишься к экзаменам. приходишь на экзамен заходите по 5 человек на столе лежат 15 бумажечек на каждой написан вариант (перевернуты) ты тянешь любой билет садшиься за парту тебе даютвопросы к билетам и листик. на листике состовляеш план как отвечать будешь ну т. е. ключевые слова чтоб не упустить ничего из билета и как будешь готовы можешь идти отвечать. я всегда к ним хорошо готовился и шел в первой пятерке и выходил первый) удачи) )
То что ты говоришь могут ли не спросить? незнаю о чем ты ну если не сдашь отправят на перездачу