Руслан Ибляминов

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО -что это преступление или народ взялся изгнать торгашей и наркоторговцев со своей земли?

и что это вдруг менты так быстро отреагировали? решили спасти своих мдауплатчиков?
или это попытка остановить благое дело1 по изгнанию неверных с земли Русской!

хоть и в ХАНТЫ-МАНСКИЙСКОМ АО! ТРЕЩУ НЕ МОГУ!

Ирина Клочкова

Я так и подозревал! У нас, без шума и пыли, молодёжь тихо собрались и пошли "изгонять" наркоманов и торгашей дури.... Менты поздно очнулись и плелись с зади собирая "пострадавших"!

Юрий Бабкин

темная какая то история, подвести под это дело могут любую тему, кому как и с какой стороны удобно будет !