Екатерина Максимова

Что бы было если заговорщики не убили Павла I ? В то время он был в союзе с Наполеоном,а казаки уже неслись к британской

Ярослава

была бы другая история

Sanya

Не "повезло" бы Англии.... да и войны 1812 года бы не было.

Евгения

Если бы у бабушки хрен вырос, она бы дедушкой была!))))))))))))))))

Св
Светлана

Наоборот, небыло бы столько завоеваний.

Максим

тоже самое если бы Сталин заключил не мнимый а реальный союз с Гитлером

Pr
Prombitservisnn

Александр I тоже был в союзе с Наполеоном. Это ничего не изменило - в пику Англии Наполеон все равно напал почему то именно на Россию.