Сергей Курченко

В то время, когда Советский Союз и США соревновались в создании новых военных технологий, произошёл забавный эпизод

Советским спецслужбам удалось подбросить американцам дезинформацию по созданию новейшего разведывательного аппарата (надо сказать, что наработки учёных в этом направлении создавались параллельно и примерно в одном темпе) . Американцы «проглотили наживку» и на некоторое время потеряли темп. Первая версия их аппарата была чудовищно тяжеловесна и, к тому же, легко могла быть сбита советскими ПВО. Добавим, что США потеряли в результате 30 млрд. долларов. полдкаким именем известна американская программа, о которой идет речь Какую контр разведовательную технологию успешно использвали советские спецслужбы и ученые для дезинформации?

Алексей

ты тоже хочешь попасть в игру Зубр? а вот хер тебе

Гульчачак

Не помню но хорошо помню фанерные ракеты которые по красной площади таскали на прицепах Видимо на этой программе

Ян
Яна

Как не подпрыгивай а холодную войну мы просрали.

Ника

Зато в Афгане американские стингеры сбили 240 вертолетов СССР ((

Ан
Анютка

Пелевин писал что-то подобное в одном из романов.. . не думаю что это правда