Алексио

Как бы мы жили если бы советский союз не распался бы?

На
Надюшка

Смотря КТо был бы у руководства!

Денис

Как кошка с собакой.
Распад СССР был неизбежен.

Ан
Анна

Как жили?
1. Интернет был бы только Российский под контролем КГБ
2. Мобильная связь по разрешению и пришлось бы постоять в очереди года три на подключение
3. Компьютеры раза в 3 дороже
4. Зарплата у всех 100 долларов
5. Насильное распределение для работы в Колхозах
6. Проживание строго по месте прописки
7. Очереди в магазинах
8. Красивые вещи только в Березках и в каталогах

Ал
Александр

Как вы бы жили - представления не имею. А я бы жил несколько хуже чем сейчас.. . Скажем, на одну пенсию жил бы.

Sergei

гнилой дом не мог не развалиться.

Ванюшка

зашибись . херово было бы тем, кто сейчас процветает - ворам, мошенникам, спекулянтам, тунеядцам и проч . уголовной шушере . тем, кому и в Союзе было херовато, кто его сейчас обсерает .

Жа
Жанна

Хреново бы жили.. . Хуже, чем сейчас, да ещё под пятой большевичков, которые каждому в рот заглядывают. Об Интернете, можно было и не мечтать.. . И о многом другом...

Ро
Роман

Если бы была адекватная власть, а не куча заслуженных пенсионеров которые правили не приходя в сознание, то жили бы не плохо я думаю .

Юр
Юра

Не сомневаюсь, что получше, чем сейчас, при чем не только мы, но и весь мир, не было бы ни бомбежки Югославии, ни распада Чехословакии, ни революций в Иране, Ливии, Египте и т. д. , т. к. только СССР являлся противовесом Штатам. А когда мир стал однополярным, США и стали охреневать, совать свой нос и танки туда, куда раньше не посмели бы, но теперь больше им некому грозить кулаком, Россия - это не та великая империя, что была, я уже не говорю о бывших союзных республиках, как бы они не раздували щеки, по большому счету это мелочь пузатая, и народу там живется тоже не сладко, иначе не ломились бы сюда на заработки

Витал

На момент декабря 1991-го половина бы уже сегодня не жили

Ни
Нина

Была все-таки Держава, и жила бы я на пенсию нормальную, а не работала бы до самой смерти...

Ал
Александр

была бы большая, сильная страна.