Алексей Деко

судьба героя советского союза...

Николай

А ты думал что ей советская власть даст 200 рабов ,300 наложниц,и княжеский титул))),прожила больше чем некоторые "премудрые пескари", гораздо интересней судьба героев чеченской компании , их местоположение высокие чины продают тераристам за хорошие деньги, и те их мочат, уже почти никого не осталось, вот где судьба героев России))))

Анна

класс

Евгений

Это не удивительно. Типичное проявление наследственной психической болезни которыми обычно страдают...

Юр
Юрий

Защита своего Отечества - всегда подвиг. И СССР чтила своих героев.

Па
Павел

и что вы хотели этим сказать? Что подвиг - это всегда не просто, а убийство - это вообще иногда не переносимо, даже на пользу отечества?

Владимир

Вы проанализируйте, кем она была до совершения этой дерзкой акции и все станет понятно. Мы не знаем, и не узнаем как ее "уговорили" пойти на это. Тем более, что это было явное самоубийство. К счастью, тогда ей повезло. Но психика уже "потекла". К не счастью.(