Мария Саркисян

Почему в одних автобусах не впускают зачуханных божей или алкоголиков, а в других впускают и не выгоняют?

Алена Зиброва

Автобусы есть частные и муниципальные.

Папапа

Водители последних, которые не выгоняют, обладают состраданием и добротой. Мы же не знаем, почему эти люди стали такими. Я симпатизирую таким водителям.

Виталик Моисеев

Бомжи тоже люди Знаете пословицу _от тюрьмы и от сумы не зарекайся, еще непонятно чем кто закончит