Юля Лойе

почему нашим патриотам не нравится собственная история почему они ненавидят исторические факты двацатого века особенно?

я хочу чтоб моя страна стала лучше, а они видимо хотят чтоб опа у нашей страны была всегда в говне по самые уши? или как это понимать?

Юлия

Потому что тогда окажется СССР агрессивной державой, развязавшей несколько войн в 20 веке в том числе и 2 мировую, страной-концлагерем для принудительных работ и убийства десятков миллионов людей, страну-вандала уничтожавшую свои культурные ценности, страну создавшую и поддерживающую самые кровавые и диктаторские режимы - на что тогда опираться "патриотам"

Ирина

Вам нас, патриотов не понять...

Анастасия Климченко

застрелись, (оп запятая, видел нет) потриоты без тебя справятся.

Елена Зорина

потомучто у них нет истории

Дмитрий Хороший

Ponimat` eto Sigizmund nado tak...koli uj po samie uji v g...ne sidite...tak hot` ne hvalites` kak eto horosho!)

Ан
Анжелика

Патра о муэртэ, как кричали сторонники Ф Кастро.

Марина Рубцова

История одна ...другой нет, как её не переписывай . А каким патриотам и какая история не нравится ?