Юлия Балашова

Италия / Римини и Равенна / Марина Чентро Club House 4*Если вы были в этом отеле расскажите пожалуйсто

Илья

Хороший отель, стоит своих денег. А равенна просто изумительна. стоит туда сьездить. и не пожелейте денег на билеты в музей. Там покупаешь один, он сразу на все достопремичательности. стоит примерно 20-25 евро точно не помню

Га
Галина

Мне понравился отель. Советую, также, почитать отзывы на ТопХотелс. ру