Екатeрина Иванова

Вертикальная укладка плитняка. Как делаеться? Стена бетонная, на улице. Технология укладки? Какой раствор?

Юлия

Могу самую малость ошибаться, но в целом, как мне кажется я прав: необходимо прогрунтовать поверхность грунтом универсальным, затем укладывать плитку на подготовленную поверхность. Можно на плиточный клей, который необходимо выбирать в зависимости от веса и условий эксплуатации плитняка (цоколь, фасад) . Чтобы не ломать голову, советую обратиться к профессионалам: http://www.unistrom.ru/forum/ Там точный ответ подскажут.