ОК
Оксана Коскова

Россия-третий Рим-она окончит тоже как Рим и будущее Росссии можно увидеть поехав в Рим?

я не хочу такого будущего

Ed

Ты поехавший абсолютно. Россия много-го пережила и переживет!

Ирина Алексеева

даже слабое с виду государство может дать сильный отпор, главное чтобы повод появился.

Анна Иотко

Россия - третий Рим . Хм это довольно старая идея .

Ол
Ольга

Такого не случится, ибо граждане скоро возьмутся за голову)

Эгесихора Райская

это мечта или нарекание?

Тимур Эгипт

Поживём- увидим!!

Ирина Никул

Вполне вероятно. Все великие империи так кончают или исчезают вообще с карты мира.

Ирина Гришина

россия не рим .она есть и будет. хотя народ будет не в достатке.