Алексей Коченов

Мамочки! Расскажите до какого возраста срыгивал ваш ляль?

Лидия Рослая

Как ответила бы моя мама, моему 32, а он иногда срыгиват.

Ро
Роман

Где то до 4 месяцев

Larisa Maslennikova

До 7 месяцев примерно. Потом уже несколько кормлений было заменено пюреобразной, густой пищей, и срыгивания вскоре исчезли совсем.

Ольга Медведева

когда начали давать прикорм, стала меньше срыгивать. А начали давать прикорм - в 6 месяцев. Но иногда срыгавала, но намного меньше. Вот пищей очень редко срыгивала, а после молока - бывало чаще, но не так как до прикорма.

Сергей Пересниченко

именно срыгивала молочком до 2-х месяцев. а отрыжка до сих пор есть. нам 4 месяца