Дмитрий Немов

Переведите, пожалуйста, что тут написано?

Thanks for your reply, please do not worry, we did resend it to you, would you kindly wait for its arrival? please trust us, we are big seller on eBay and willing responsible for our customers, we will not cause your loss, if you can not wait, how about we refund you first? is it OK for you? please advice, best regards.

Алексей Горбачев

переводчик гугл в помощь! реально задрали такие вопросы. тут половину кто отвечает переводит всё в гугле. хорош лениться и учитесь пользоваться интернетом.

Наталья Стадлер

Спасибо за ваш ответ, пожалуйста, не волнуйтесь, мы сделали отправить его к вам, не могли бы Вы ждать его прибытия? Пожалуйста доверите нам, мы большие продавец на ебау и готовы ответственность за наших клиентов, мы не вызовет потери, если вы не можете ждать, как насчет того, возвратит вас в первую очередь? нормально ли это для вас? пожалуйста, советом, наилучшие пожелания.

Дмитрий Струков

Спасибо за ваш ответ, пожалуйста, не волнуйтесь, мы не отправить его к вам, вы не могли бы подождать его прибытия? пожалуйста, доверьтесь нам, мы большие продавца на eBay и готовы ответственность для наших клиентов, мы не будет вызывать ваши потери, если вы не можете ждать, как насчет того, мы возместим вам в первую очередь? это для тебя нормально? пожалуйста, Советом, с наилучшими пожеланиями.