Ал
Александра

переведите что здесь написанно

Леха Поставнев

а на какую хотя бы тему то тут написано?

Сергей Гурьянов

ничего не понятно, но первая буква А

Сергей Горохов

ох ё))) да тут у врачей нада спрашивать)))

Юлия Тимофеева

Жить будете. Так что не обращайте на эту бурду надпись. ОРЗ какой-нибудь

Георгий Дымов

Какой ужас! Такое безобразие кроме самого этого врача никто не в состоянии перевести.
Мы с мамой (она - педиатр, я - медсестра) так и не смогли понять ни слова.

Мама хоть и не очень понятно пишет, но не так!!!!))))))))))

Ангелина Федоровых

Написано---------здоров, рекомендовано вкалывать за троих!!! !
Если серьезно------ужас!!!!

Ирена Жвингелайте

жалобы.. . и что то в легких...

Екатерина

да это врач просто ручку расписывал. )

Роман Павлов

Это запись в карте больного на приёме - вверху Амб. - амбулаторно. Далее стандартно - жалобы на кашель, кожа чистая, зев - ?В лёгких - дыхание жёсткое, тоны сердца ...Далее должны быть указания о пальпации живота, стуле и диагноз и рекомендации. В принципе - такой почерк разобрать можно (не без труда, конечно) , если примерно знать как пишется статус амбулаторного больного. А это знает каждый врач, но не знает пациент.
Вопрос в другом - сколько пациентов и за какой отрезок времени на этом приёме принял врач? Это и будет ответом на вопрос - почему такая неразборчивая запись..