Денис Махмутов

Знакомо ли Вам такое направление в психологии - лечение историями? Нашла о нем упоминание в одном месте и все

Михаил Кузнецов

психологии нет-есть истории о ней

Юлия Говенько

ассоциативная терапия

Сергей Чунту

да, вот читаю сейчас книжку на тему. . Хиллман Джеймс, Исцеляющий вымысел
смысл вот в чем - ты пишешь свою автобиографию полностью, ничего не скрывая, а потом - все болезненные моменты в ней прорабатываешь.
это помогает, но .. лучше делать с психологом, под его контролем.

Марина Соленова

они могут сработать как утешении.. . или помогут найти выход из подобной сложной ситуации