Алексей Мартыненко

Куда пойти на др в 11 лет в химках?!?! Помогите очень срочно!

Юлия Зверева

Итак, варианты празднования:

- в кругу родных и близких;

- в кругу друзей, как правило, людей близких по духу, стилю жизни и взглядам;

- вдвоем с самым близким человеком (иногда это означает с самим собой) ;

- и ( для особо нестандартных) среди абсолютно незнакомых людей и в абсолютно незнакомом месте.

Каждый выбирает под себя. У кого-то из года в год одно и то же, а кто-то каждый раз изощряется по-новому.

Где отметить День Рождения