Денис Димитриев

на загран. пасп. нужна трудовая? есть 2заяв, 2фото, паспорт рф, квит 2500...

Ал
Александр

Сейчас требуют копию страхового пенсионного свидетельства. СНИЛС

Снежана Красноярова

По новому регламенту ее даже предоставлять не обязательно. Но если в отделе УФМС его еще не изучили, в анкете пишите "не работаю с ...по настоящее время" и вопрос о трудовой отпадает.

Mechislav Bolf

Нет, нужно только самому заполнить данные из трудовой книжки в анкету на получение загран. паспорта.

Александр

Я например уже не первый получая паспорт пишу не работаю, так проще и относительно быстрее получается. Хотя я работаю и не в РФ тоже, не пишешь не проверяют.