Ол
Ольга

Стоит ли идти в Елабужское сву МВД? Мне кажется я буду ментом (

Алёна アりヨナ Raydro

После окончания любого СВУ вы совсем не обязаны идти на службу в то ведомство, в чьем ведении было это СВУ. В общем иди куда душа твоя пожелает.

Юр
Юрий

Закону пофигу, пойдете Вы в Елабужское сву МВД или нет, точно так же большинство населения планеты абсолютно все равно, кем Вы будете ментом или врачом.
И вообще, для чего Вы это вопрос задали в категорию "Юридическая консультация"