Елена Русина

шкода октавия 2005 г в обьем 2, 7000$ она стоит?

Светлая.

Ребят да вы чего !? Какие 7 000 (да это 210 000 руб прмерно)
Смотря конечно в каком состоянии и с каким пробегом, и это у вас в кузове тур или А5.
короче примерно она будет стоить от 300 000

Михаил Галебцев

Скорее всего в полудохлом состоянии, укатанная сивка. Особенно если с Москвы, то вообще писец.

Mikki Tosic

Примерно так стоит

Алтын Касымбеков

Смотря на пробег и состояние. В принципе, нормально, как для "двухлитровки".