Александр Сергеев

Тысяч за 250-300 из б/ушек лучше взять Рено Меган, Пежо 307 или что-то другое?

Елена Миронова

Меган хорошая тачка! Бери!

Елена Исмайлова

Рено Меган 2 - очень неплохо за эти деньги. Запчасти дешевые. Большая, комфортная тачка с крепкой ходовой. Неломучая, не гниет. Если мотор 2.0 - то еще и резво ездит. На трассе - как влитая. Хорошо управляется.

Оксана Мартынова

что- то другое

Serge

рэно дешевле по деталям. а если нужна практичная бери японца

Наталья Данилова

Сагласен, Меган хорошая машина, если состояние хорошее - бери, не пожалеешь.

Olga Basarigina

из французов меган лучше - комфортней и надежней. можно и 307-й, но в любом случае беспроблемнее будет пострестайл! если найдется за эти деньги. . Автомат не рекомендуется ни там, ни там - ломучие!

Анатолий Самойлов

Фокус, короллу, элантру, пасат, октавию.