Екатерина Афиногенова

почему мотороллер муравей не сбрасывает высокие обороты ?

газу даешь обороты набирает и не сбрасывает после отжатия газа и сильно орет ?

Александр

карбюратор регулируй
холостой ход

Николай

Причин может быть несколько, но скорее всего заедает заслонку в карбюраторе. Проверь свободность её хода. Или может заедать тросик газа. Часто такое бывает, когда он на выходе из рубашки начинает ветвиться. Это может быть как на входе в карбюратор, так и у ручки газа.