Сергей Синьков

Почему советский мотороллер не развивает обороты.

Заводится, гудит, но глохнет если отпустить газульку глохнет, и сильно не газует!

Черная Волчица

подсос воздуха через правый сальник коленвала, подсос масла через левый сальник коленвала, подсос воздуха через прокладку карбюратора, негерметичность игольчатого клапана, износ главной иглы, забит воздушный фильтр, да мало ли что еще?

Наджибулло Лутфиллоев

воздухан забит, в карбе жиклер, искра нестабильная, причин море

К.
Катя ............

Был у меня старый советский Турист. Классная табуретка но имеет один нихороший дефект. Вся причина кроется в роторе генератора. Генератор имеет функцию электростартера а потому ротор большой, массивный и тяжелый. Со временем на коленчатом валу разбивает шпон-паз. Я вытачивал специальную шпонку. На сезон хватило-так и продал.

Maral

Глушак почисти!?

Николай Грушин

А иглу, в карб. заслонке, не пробовал поднимать-опускать?