Оксана Веретенникова

ВАЗ 2101(Копейка) Не развивает обороты

Тут такая ситуация, машина заводится но не может развить обороты, начинаю жать на газ она еле еле набирает обороты и все (если не трогать газ сразу же глохнет. Что может быть? спрашивал у других говорят цепь перескочила с меток, и надо выставить зажигание по меткам? подскажите плииз

Алексей Анашкин

конечно надо все метки проверить. и отрегулировать и карбюратор и зажигание. так же компрессию замерьте

Павел Мольков

Может сначала тросик от педали проверить?

Степан Жидик

Похожая ситуация была, только после третьей передачи не поднимались обороты выше 2500. Причина оказалось в том что болт крепления тросика на карбюраторе цеплялся за корпус. Попробуйте проверить еще натяжитель цепи.

Makhach Varaev

в утиль ее

Вера Горкина

В копейке нет газового троса, может карб засрался