Юля Хан

ваз 2101 двигатель не держе обороти, обороти то в верх то в низ

Сергей

збс у тебя спорт кар (спортивный автомабиль)

Андрей Александров

С правой стороны карбюратора открути жиклер холостого хода, продуй, посмотри нет ли там соринки в носике жиклера .Без жиклера заведи, заткнув пальцем отверстие для него, прогазуй, открывая и закрывая отверстие для жиклера ХХ. Потом закрути и отрегулируй ХХ. НАДО ПИСАТЬ КАКОЙ КАРБЮРАТОР СТОИТ

Ирина Климова

Прочисти жиклер ХХ. Если не поможет, то вскрывай крышку и посмотри в поплавковую камеру, Там наверняка грязь. После сборки не помешает регулировка качества топлива и момента зажигания.

Ольга Синица

карб чисти регулируй свечи фильтра подсос воздуха

Валентина Саратцева

Проверяйте уровень топлива. Чаще всего такая беда именно из-за этого. Происходит самоистечение топлива в первую, чаще, или во вторую камеру карбюратора. Надо поставить нормальный топливный клапан, UNIKAR-4, и отрегулировать уровень как положено. Проверка жиклера и каналов холостого хода так же лишней не будет