Макс M@razm

плохо держит обороты авто ваз 2101 карбюратор 2105 типа "озон "

залил 20 литров 92го бензина на заправке проехал буквально метров 100 на светофоре остановился машина начала дергатьться
как лечить ? ,какие жиклеры крутить надо? топливный фильтр менять после говняного бенза нужно ?

Рахима Достамбаева

если это действительно плохой бензин, то крутить ничего не надо. Надо слить его из бака, продуть топливопровод с заменой фильтров и вскрыв карбюратор удалить из него бензин при помощи спрынцовки. Залить хороший бензин, подкачать вручную бензонасосом и заводить.

Ки
Кирилл

если ты про фильтр тонкой очистки, то он за раз не засрётся. если до этой заправки проблем не было, то продуй бензофильтр в карбе и продуй жиклёр в клапане холостого хода.