Игорь Иванов

Вопрос тем кто разбирается в мопедах

Пару дней назад мне отец отдал его старый мопед "карпаты v-50" . Вообщем починили мы его, катался дня 2. Стал заводить, не заводиться. свечу проверил, карбюратор промыл, даже с толчка не хочет заводиться. К тому же почему то течёт бензин из карбюатора, хотя он в хорошем состоянии вроде. В свече зажигания искра плохая, но её должно хватить. Мне кажеться что карбюратор просто захлёбывается, то-нибудь может что нибудь посоветовать? Если кто хорошо знает эту технику - добавьтесь в скайп sver4ogg...

Любовь Шишлонова

устрани течь бензина из карба - скорей всего что то попало под запорную иглу - он у тебя просто ,,залитый,, , свечу поставь а-23